Бесплатная раскрутка сервера CS 1.6

Успешно прошел 03.05.2020 испытания алгоритм выдачи позиции сервера в мастер сервере. Статья http://rubitnet.ru/новости/Сортировка%20серверов%20КС%201.6%20в%20masterserver%20CS%201.6/

3 мая 2020 года был создан и испытан алгоритм который даст возможность бесплатно раскрутить сервер кс 1.6 каждому владельцу сервера. Так как этот проект полностью бесплатный и не преследует финансовой прибыли, а создается и развивается в противовес платным сервисам по раскрутки и продвижению серверов. Этот проект в будущем будет иметь признание сообществом Counter-Strike 1.6 как ресурс для где можно скачать разные сборки с международным поиском серверов и возможность добавить бесплатно сервер в поиск (мастер сервер). Этот ресурс не выделяет привилегии, не проявляет симпатию отдельным серверам. Все сервера кс 1.6 равны и не имеет значения в какой стране он находится, список серверов в мастер серверах (в поиске клиента) перемешивается рандомно. Эффективность данной раскрутки сегодня и завтра зависит в основном от владельцев серверов, которые бегают каждую неделю на сайты и покупают платные раскрутки, формируя прибыль узкой прослойки группы лиц.

Именно сегодня ты можешь начать бесплатно раскручивать свой сервер, а эффект раскрутки будет зависеть от тебя и другого владельца владельца сервера, который добавил сервер в поиск. Практика жизни показала, что игроку вообще пофиг где качать и какую сборку, главное что бы картинка на сайте была красивой и желательно ролик с хедшотами под ссылкой, что бы игрок впитал события этой игры. Если разобрать в сборках, то они все почти одинаковые (один build) только поиск разный 100,200,300 серверов.

Что я могу сделать как владелец сервера кс 1.6?

1. Если у тебя есть канал в ютубе, то сделать обзор и рассказать о плюсах как игрокам и владельцам серверов.
2. Разместить ссылку на патч поиска серверов (+2000) у себя на сайте, в группах соц. сетей
3. Загрузить на трекер торрент сборку кс 1.6 с нашего сайта (в которой уже переделан поиск серверов) и дать к ней описание в плане лучшего поиска серверов.
4. Объяснить аудитории на разных площадках в трех словах о том как на них зарабатываю и это можно сделать бесплатно и для игрока получить нормальный поиск серверов.

Какое возможное будущее?

Игра умирает, мир не стоит на месте. Игру Counter-Strike 1.6 убивает время и добивают платные услуги, которые отбывают желание держать сервер. С каждым годом падает онлайн в кс 1.6 и соответственно прибыль конкурирующих раскруток. Вряд ли сейчас удастся в 2020 году создать проект по платной раскрутке серверов, конкуренция очень велика. Но время заставит людей занимающиеся платной раскруткой перетечь в другие проекты, так как они пойдут в минус в ближайшее время и они уйдут с рынка. Все равно останутся игроки, но их будет мало как и серверов кс 1.6. И получится, что бесплатный проект победит и будет работать до последнего игрока и сервера в онлайне Counter-Strike 1.6.


Просмотров: 956 | Дата создания: 12 мая 2020 г | Категория: Новости проекта | Автор: google.bsk
Комментарии пользователей




BSK-GAMES.RU - Игровые Сервера CS 1.6
Яндекс.Метрика